Смеситель для раковины Jaquar Alive ALI-CHR-85051B Хром
- Производитель: Jaquar
- Модель: Alive ALI-CHR-85051B Хром
- Код производителя: ALI-CHR-85051B
EAN: 8907061038893
- Тип товара: Для умывальника
- ID:4703229
Где купить
Последняя известная цена от 4866 р. до 14437 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6487 р. | 03.06.2022 |
| Santehmoll | 13500 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4866 р. | 16.02.2024 |
| dushevoi | 11176 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 12649 р. | 24.12.2024 |
Описание
Jaquar Alive ALI-CHR-85051B – смеситель для раковины с донным клапаном, управляемым металлическим рычагом.
Изготовлен в стиле хай-тек, что позволяет установить смеситель в ванной комнате современной стилистической направленности. Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава и оснащен керамическим картриджем, позволяющим контролировать напор и температуру воды.
Основные характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Управление: один рычаг.
Механизм: керамический картридж.
Стандарт подводки: гибкая G 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Донный клапан;
- Гибкая подводка;
- Набор креплений;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Как выбрать смеситель для раковины-чаши?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Индия |
| Производитель | Jaquar |
| Другое название | Джакуар Алив |
| Артикул | ALI-CHR-85051B |
| Высота | Низкие |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | В стиле хай-тек , современная |
| Управление | однозахватный |
| Монтаж | на раковину |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | есть |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Индия |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | аэратор; донный клапан; набор крепежа; подводка |
| Страна-производитель | Индия |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | Хром |
| Коллекция | Alive |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | гибкая |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 100 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Гарантия | 10 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Jaquar
Категория 3892 р. - 5839 р.
Смесители
Категория 3892 р. - 5839 р.