Раковина Кировит Фостер 600 Белая
- Производитель: Кировит
- Модель: Фостер 600 Белая
- Код производителя: Фостер 600
- Тип товара: Раковина
- ID:4703540
Где купить
Последняя известная цена от 4228 р. до 4228 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4228 р. | 21.11.2023 |
Описание
Умывальник Кировит Фостер 600.
Умывальник Кировит из коллекции Фостер стойко выдержит постоянное воздействие влаги подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:- Отверстие под смеситель по центру
- Хромированное кольцо для переливного отверстия
- Глубина чаши 140 мм
- Масса: 12,5 кг.
- Размер изделия: 605х405 В комплекте поставки:
- умывальник
- хромированное кольцо для переливного отверстия
- инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Кировит |
| Другое название | Kirovit Foster |
| Артикул | Фостер 600 |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фаянс |
| Вес | 12.5 кг |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Форма | Прямоугольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (1)
- Александра — 14 Августа 2023
Эта раковина именно такая, как мне нужна была. Она выглядит современно, у неё хорошее качество, и к тому же раковина из недорогих. Привезли мне эту раковину в оговоренное время и подняли на нужный этаж. Спасибо!
Достоинства:
Качество и внешний видНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Кировит
Категория 3382 р. - 5073 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 3382 р. - 5073 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.