Зеркало Migliore Kantri 112 Песочное
57000 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Kantri 112 Песочное
- Код производителя: 26693
EAN: 4627137214283
- Тип товара: Зеркало
- ID:4705151
Где купить (1)
Цена от 57000 р. до 57000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 45000 р. | 11.07.2025 |
| Santehnika-room | 40000 р. | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 40000 р. | 01.08.2023 |
Описание
Подвесное зеркало в раме Migliore Kantri 112 26693. Уникальное дизайнерское зеркало от итальянской компании Migliore отличается изысканностью и надёжностью, а простота ухода позволит Вам получать удовольствие долгие годы. Предназначено для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
- Цвет рамы Decape Sabbia: песочный с патиной.
- Покрытие рамы: эмаль.
- Материалы рамы: массив бука, МДФ.
- Комфорт: большое зеркальное полотно.
- Монтаж: подвесной, крепление к стене.
- Размеры (ШхВхГ): 111,8х110х4 см.
В комплекте поставки:
- зеркало.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Kantri |
| Тип | зеркало |
| Название цвета | decape sabbia |
| Ширина, см | 111.8 |
| Глубина, см | 4 |
| Высота, см | 110 |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Форма | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Материал корпуса | массив бука |
| Вес, кг | 20.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Кантри |
| Артикул | 26693 |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Из массива дерева, стекло, МДФ / ЛДСП |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Песочного цвета |
| Тип поверхности | С матовой поверхностью, фактурная |
| Декоративные элементы | С патиной |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | Со светильниками |
| Штрих-код | 4627137214283 |
| Стиль | ретро,классический |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Форма мебели | квадратная |
| Вес брутто | 21.8 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 112x110 |
| Габариты2 | 111,8x4x110 |
| Название цвета_old | decape sabbia |
| Цвет декора/мебели | бежевый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Migliore
Категория 45600 р. - 68400 р.
Migliore 17320
от 46200 р.
Migliore Edera 65 16940 Золото
от 47880 р.
Migliore Ravenna 117 Золото
от 50400 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.619.BP.CR Хром Белое
от 53550 р.
Migliore 30494
от 56700 р.
Зеркала для спальни
Категория 45600 р. - 68400 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.