Смеситель для раковины Remer Infinity I10LXXL Хром
57100 р.
- Производитель: Remer
- Модель: Infinity I10LXXL Хром
- Код производителя: I10LXXL
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4706102
Где купить (2)
Цена от 57100 р. до 57100 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 57100 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины-чаши Remer Infinity I10LXXL.
Демонстрирует идеально плоскую верхнюю поверхность и выражает полную индивидуальность стиля. Станет отличным функциональным решением для любой современной ванной комнаты.
- Материал: высококачественная латунь.
- Хромированное покрытие гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой. Соответствует стандарту UNI EN 248.
- Однорычажная система управления.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Керамический картридж 35 мм.
- Удобный в обращении нажимной донный клапан click-clack с переливом.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Remer |
| Другое название | Ремер Инфинити |
| Артикул | I10LXXL |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Высокие |
| Высота излива | 450 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Премиум |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины высокие, Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Remer
Категория 45680 р. - 68520 р.
Remer Qubica Q04 Хром
45900 р.
Remer Infinity I95 Хром
45900 р.
Remer Infinity I15PLBO Белый матовый
от 45920 р.
Remer Qubica Q94 Хром
46700 р.
Remer Class Line L18 Хром
от 47040 р.
Remer AU93KBBG
от 47482 р.
Remer AU93KBDO
от 47482 р.
Remer AU93KBCFP
от 47482 р.
Remer Infinity I11LXXL Хром
от 47815 р.
Remer I92KBDO
от 48170 р.
Смесители
Категория 45680 р. - 68520 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.