Светильник Migliore Luxor 26155 Золото
- Производитель: Migliore
- Модель: Luxor 26155 Золото
- Код производителя: 26155
EAN: 4627137211183
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4706696
Где купить
Последняя известная цена от 33600 р. до 49500 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 42000 р. | 25.04.2024 |
| Santehmoll | 33600 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 49500 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 45003 р. | 25.04.2024 |
Описание
Настенный двойной светильник Migliore Luxor 26155 с декором в виде лебедя, с маленькой розеткой. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Материал: латунь.
- Цвет: глянцевое золото.
- Декор: лебедь, объемные узоры и витые элементы.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Люксор |
| Артикул | 26155 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 128 мм |
| Цвет | золото |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Luxor |
| Ширина, мм | 220 |
| Глубина, мм | 128 |
| Высота, мм | 232 |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | круглая |
| Страна производства | Италия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | золото |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Вес, кг | 1.528 |
| Страна-производитель | Италия |
| Изделие | светильник |
| Поверхность | глянцевая |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Migliore
Категория 26880 р. - 40320 р.
Подвесные светильники
Категория 26880 р. - 40320 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.