Керамогранит Dvomo Timeless Henley Ice 45х45 см
- Производитель: Dvomo
- Модель: Timeless Henley Ice 45х45 см
- Тип товара: Керамогранит
- ID:4706835
Где купить
Последняя известная цена от 3453 р. до 3453 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3453 р. | 24.10.2024 |
Описание
Керамогранит Dvomo украшен изумительным орнаментом. Поможет создать сдержанный и неординарный дизайн интерьера в любом помещении. В упаковке 5 штук общей площадью 1,02 м2. Вес упаковки составляет 19,17 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Dvomo |
| Другое название | Timeless Henley Ice |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Голубой. Серый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 45x45 |
| Тип рисунка | Под ковер |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | Без ректификата |
Отзывы (1)
- Анна — 23 Мая 2023
Теперь плитку только здесь буду покупать. Сейчас уже точно знаю, что в этом магазине недорого и цвет всегда соответствует. А ещё есть бесплатная доставка и занос в квартиру. А это немаловажно.
Достоинства:
Цвет, ценаНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Dvomo
Категория 2762 р. - 4143 р.
Керамогранит
Категория 2762 р. - 4143 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.