Смеситель для раковины Duravit В.1 B11010001010 Хром
- Производитель: Duravit
- Модель: В.1 B11010001010 Хром
- Код производителя: B11010001010
EAN: 7612158494155
- Тип товара: Для умывальника
- ID:4707226
Где купить
Последняя известная цена от 11760 р. до 31092 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12740 р. | 08.10.2022 |
| ВОДОПАД | 17701 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 24516 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 16251 р. | 02.11.2022 |
| Santehnika-room | 11760 р. | 09.08.2022 |
| Mosplitka | 13620 р. | 31.08.2022 |
| Santehnika-online | 22923 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 31092 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Duravit В.1 B11010001010.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 3/8.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | B11010001010 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 15.5 |
| Глубина, см | 15.1 |
| Коллекция | B.2 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Duravit |
| Серия | B.1 |
| Управление | рычажное |
| Цвет | серебристый |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 9.6 |
| Длина излива, см | 10.1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | в комплекте |
| Расход воды, л/мин | 5.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Штрих-код | 7612158494155 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | DURAVIT |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Дуравит Б 1 |
| Высота излива | 9.6 |
| Длина излива | 10.1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 15.55 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Перелив | есть |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 5 |
| Вес брутто | 1.6 |
| Вес | 1.3 |
| Глубина | 13.7 |
| Расход воды | 5.5 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Duravit серия | B.1 |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | аэратор; донный клапан; набор крепежа; подводка |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Duravit
Смесители
Категория 9408 р. - 14112 р.