Смеситель для раковины Duravit С.1 C11010001010 Хром
- Производитель: Duravit
- Модель: С.1 C11010001010 Хром
- Код производителя: C11010001010
EAN: 7612158491000
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4707227
Где купить
Последняя известная цена от 22759 р. до 40205 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22759 р. | 28.05.2021 |
| ВОДОПАД | 23888 р. | 24.02.2022 |
| Santehnika-online | 40205 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Duravit С.1 C11010001010.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 3/8.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Расположение рычага | сверху |
| Перелив | есть |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота | Средней высоты |
| Ширина | 4.6 |
| Вес брутто | 2.06 |
| Вес | 1.66 |
| Глубина | 14.5 |
| Высота излива | 66 мм |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Duravit |
| Другое название | Дуравит С.1 |
| Артикул | C11010001010 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Duravit
Смесители
Категория 18207 р. - 27310 р.