Кухонная мойка Florentina Эмилия 870 20.365.F0870 Шампань
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 870 20.365.F0870 Шампань
  • Код производителя: 20.365.F0870.202
  • EAN: 4670017014534
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
7506 р.
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет шампань
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см30.2
Основной цветцвет шампань
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см87
Длина, см55
Ширина чаши, см38.3
Длина чаши, см41.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см90
Монтажная ширина, см54
Монтажная длина, см85
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш2
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг20
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emilia
Артикул20.365.F0870.202
Ширина870 мм
Высота302 мм
Глубина550 мм