Кухонная мойка Florentina Комби 650 21.390.B0650 Шампань
от 18731 р. до 38352 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 650 21.390.B0650 Шампань
  • Код производителя: 21.390.B0650.202
  • EAN: 4680038391057
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:4707327
Где купить
Где купить (3)
76704 р. -50% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
satra
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 650х480х235 мм. В комплект входит отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Кухонная мойка Florentina - фото №16
Кухонная мойка Florentina - фото №17
Кухонная мойка Florentina - фото №18
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/серебристый/шампань
Количество чашС одной чашей
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалнерж. сталь
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес9.8 кг
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияКомби
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см65
Длина, см48
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см63
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя4
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматприобретается отдельно
Число основных чаш1
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Combi
Артикул21.390.B0650.202
Ширина650 мм
Высота235 мм
Глубина480 мм