Кухонная мойка Florentina Нире-860К 20.205.D0860 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире-860К 20.205.D0860 Капучино
  • Код производителя: 20.205.D0860.306
  • EAN: 4670017013575
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
13608 р.
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС двумя чашами
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияНире
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см37.2
Длина чаши, см43.2
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг14.6
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.205.D0860.306
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм