Кухонная мойка Florentina Эмилия 770 20.360.E0770 Коричневый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 770 20.360.E0770 Коричневый
  • Код производителя: 20.360.E0770.105
  • EAN: 4670017014466
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
12903 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
satra
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет коричневый
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см20
Основной цветцвет коричневый
Типмойка
Габариты770х550х297 мм
Длина, см77
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Поверхностьматовая
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаВ стиле ретро
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Ширина чаши, см68
Длина чаши, см41
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Вес, кг14.9
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emiliya
Артикул20.360.E0770.105
Ширина770 мм
Высота297 мм
Глубина550 мм
Вес18.6 кг
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стильсовременный
Диаметр слива9
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто19.4
Монтажная длина54
Ширина шкафа80
Монтажная ширина75
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши41
Ширина чаши68
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветакоричневый
Размер_мойки77x55
Габариты277x55x29,7
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)770
Глубина (мм)550
Тип установкиВрезная
Дополнительная информацияОтводная арматура с выпуском 3 ? ” (D=90 мм) и переливом