Стакан для зубных щеток Langberger Alster 10911A Хром
- Производитель: Langberger
- Модель: Alster 10911A Хром
- Код производителя: 10911A
EAN: 4049039110218
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4711397
Где купить
Последняя известная цена от 2756 р. до 4790 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4135 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 4135 р. | 04.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 2757 р. | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 2757 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 4226 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 2756 р. | 11.07.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4226 р. | 25.06.2024 |
| dushevoi | 4226 р. | 01.08.2024 |
Описание
Настенный стаканчик для зубных щёток. Материалы - хромированная латунь, белая керамика.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес нетто | 0.360 |
| Глубина | 130.000 |
| Способ установки | настенный |
| Состав | стакан |
| Цвет | Хром, белый |
| Тип | стакан |
| Габариты | 7x10,2x9,9 |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 7 |
| Глубина, см | 10,2 |
| Высота, см | 9,9 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | держатель для стакана, крепления |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Langberger |
| Серия | Alster |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер розетки, см | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер Алстер |
| Артикул | 10911A |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Коллекция | Alster |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 72 |
| Глубина, мм | 102 |
| Высота, мм | 99 |
| Стиль | современный |
| Вес, кг | 0,36 |
| Вес брутто, кг | 0,48 |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 2204 р. - 3307 р.
Langberger Burano 11015A Хром
от 2514 р.
Langberger 10860M Хром
от 2588 р.
Langberger Vico 11311A Хром
от 2730 р.
Langberger Alster 11911A Хром
от 2756 р.
Langberger Burano 11011A Хром
от 2757 р.
Langberger Vico 11315A Хром
от 2757 р.
Langberger Lugano 24011A Хром
от 2757 р.
Langberger Alster 10915A Хром
от 2757 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2204 р. - 3307 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.