Смеситель для ванны Schein Whirl 42205/8035020 Хром
- Производитель: Schein
- Модель: Whirl 42205/8035020 Хром
- Код производителя: 42205/8035020
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4713244
Где купить
Последняя известная цена от 3640 р. до 7280 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6199 р. | 25.02.2025 |
| Santehmoll | 3640 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6406 р. | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 7280 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Schein Whirl 42205/8035020.
Современный художественный дизайн и геометрические формы смесителя - заслуга десятков дизайнеров, которые работали над коллекцией Whirl. Немецкое качество деталей обеспечивает долгий срок эксплуатации. Лаконично вписывается в интерьер современных ванных комнат.
Конструкция крепится на стену. Изготовлен из высококачественной латуни с покрытием цвета хром, не теряет цвет в процессе эксплуатации, покрытие устойчиво к царапинам, превосходно защищает от коррозии. Такой смеситель будет служить верным помощником в обиходе, неприхотлив в уходе.
Технические характеристики:
- цвет: хром
- материал: латунь
- стандарт подводки: G1/2
В комплекте поставки: смеситель, ручной душ, душевой шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шейн Вирл |
| Артикул | 42205/8035020 |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 201 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.8 |
| Тип | смеситель для ванны |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | аэратор |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Schein
Смесители
Категория 2912 р. - 4368 р.