Стакан для зубных щеток Aquanet Flash R6 Хром
1380 р.
- Производитель: Aquanet
- Модель: Flash R6 Хром
- Код производителя: Flash R6
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4713606
Где купить (1)
Цена от 1380 р. до 1380 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1380 р. | 01.11.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Aquanet Flash R6.
Нужная вещь в каждой ванной комнате - стакан для хранения зубных щеток, держатель изготовлен из цинка, имеет специальное антикоррозионное покрытие, что позволяет использовать изделие в местах повышенной влажности. Стакан выполнен из стекла.
Технические характеристики:
- цвет: хром
- габариты (ГхШхВ): 11х7х10 см
- материал: цинк, стекло
В комплекте поставки: стакан, держатель
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Flash R |
| Материал | металл |
| Размещение | настенное |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 10.6 см |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aquanet |
| Другое название | Акванет Флэш Р |
| Артикул | 210783 |
| Цвет | хром |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Россия-Словения |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 68 |
| Глубина, мм | 106 |
| Высота, мм | 96 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Форма карниза | округлая |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для зубной щетки |
| Ширина/глубина | 6.8 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 1104 р. - 1656 р.
Aquanet Flash S4 Хром
от 1163 р.
Aquanet 00187073
от 1370 р.
Aquanet Flash S7 Хром
от 1470 р.
Aquanet Flash R7 Хром
от 1490 р.
Aquanet прямой 120 см, хром (198745)
от 1586 р.
Aquanet прямой 130 см, хром (198746)
от 1647 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1104 р. - 1656 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.