Дозатор для жидкого мыла Ridder Brick 22150501 Белый
2191 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Brick 22150501 Белый
- Код производителя: 22150501
EAN: 4006956221908
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4713699
Где купить (1)
Цена от 2191 р. до 2191 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 2479 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 2408 р. | 23.01.2023 |
| Santprice | 2754 р. | 27.11.2023 |
| Cook House | 2410 р. | 06.12.2022 |
| satra | 2754 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 2070 р. | 01.08.2023 |
| Твой дом | 2599 р. | 31.07.2025 |
Описание
Изделие выполнено из прочной и устойчивой к ультрафиолету полирезины. Этот твёрдый многокомпонентный материал состоит из синтетической смолы, с добавлением каменной крошки и красящих пигментов.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | дозатор |
| Габариты | 8,3x8,3x16,3 |
| Материал | полирезина, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 8.3 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Высота, см | 16.3 |
| Объем, л | 0.43 |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | Мультиколор |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Brick |
| Назначение | Для мыла |
| Рисунок | под камень |
| Поверхность | матовая |
| Дополнительная информация | изделие устойчиво к ультрафиолету |
| Штрих-код | 4006956221908 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Рэйбер Брик |
| Артикул | 22150501 |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17.2 см |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.4810 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| ВКоробке | Дозатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | под камень |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.46 |
| Глубина | 9.6 см |
| Объем | 0.43 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4006956221908 |
| Вид аксессуаров | дозаторы жидкого мыла |
| Высота (мм) | 163 |
| Ширина (мм) | 83 |
| Глубина (мм) | 83 |
| Тип установки товаров | настольные |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ активации дозатора | кнопочный |
| Тип монтажа | настольный |
| Тип товара | Дозаторы |
| Объём | 0.4300 |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 8 х 8 х 16 |
| Вес (кг) | 0.4810 |
| Объем (л) | 0.5 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-17 |
| Объём (л) | 0.4300 |
| Ширина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 17.2 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 1752 р. - 2629 р.
Ridder 2154301
от 1800 р.
Ridder 2113410
от 1810 р.
Ridder Paris 22250414 Оранжевый
от 1828 р.
Ridder London 2106102 Медь
от 1830 р.
Ridder Yucca
от 1830 р.
Ridder Touch 2003407 Серый
от 1836 р.
Ridder 2013401
от 1859 р.
Ridder 2113400
от 1890 р.
Ridder 2126305
от 1899 р.
Ridder Fleur
от 1930 р.
Ridder 22010407
от 1950 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1752 р. - 2629 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.