Дозатор для жидкого мыла Ridder Brick 22150511 Бежевый
2644 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Brick 22150511 Бежевый
- Код производителя: 22150511
EAN: 4006956224893
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4713707
Где купить (1)
Цена от 2644 р. до 2644 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 2479 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 2408 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 2754 р. | 27.11.2023 |
| satra | 2754 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 2754 р. | 01.08.2023 |
| Твой дом | 2599 р. | 31.07.2025 |
Описание
Дозатор для жидкого мыла Ridder .
Дозатор для жидкого мыла Риддер стойко выдержит постоянное воздействие влаги подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:- Цвет : бежевый
- Материал : полирезина
- дозатор для жидкого мыла
- инструкция
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | дозатор |
| Габариты | 8,3x8,3x16,3 |
| Материал | Полирезиновые, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 8.3 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Высота, см | 16.3 |
| Объем, л | 0.43 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Китай |
| Цвет | Бежевые, хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Brick |
| Назначение | Для мыла |
| Рисунок | под камень |
| Поверхность | матовая |
| Дополнительная информация | изделие устойчиво к ультрафиолету |
| Штрих-код | 4006956224893 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Брик |
| Артикул | 22150511 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.4400 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| ВКоробке | Дозатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | под камень |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.46 |
| Глубина | 8.3 |
| Объем | 0.43 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4006956224893 |
| Вид аксессуаров | дозаторы жидкого мыла |
| Высота (мм) | 163 |
| Ширина (мм) | 83 |
| Глубина (мм) | 83 |
| Тип установки товаров | настольные |
| Материал корпуса | Полирезин |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | Дозаторы |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Вес (кг) | 0.4400 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 2115 р. - 3172 р.
Ridder 13101107
от 2157 р.
Ridder 2118403
от 2174 р.
Ridder 2118402
от 2174 р.
Ridder 2118405
от 2174 р.
Ridder 2112408
от 2219 р.
Ridder Colours 22280110 Черный
от 2255 р.
Дозатор для мыла Ridder Dahlia черный
от 2255 р.
Ridder 2103408
от 2263 р.
Ridder Victoria 2245300 Белая
от 2286 р.
Ridder Frey 2243610 Черная
от 2299 р.
Ridder Rom 22290110 Черный
от 2333 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2115 р. - 3172 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.