Табурет в ванную Ridder Assistent Promo Фиолетовый
2661 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Assistent Promo Фиолетовый
- Код производителя: А1102613
EAN: 4006956105062
- Тип товара: Табурет в ванну
- ID:4713817
Где купить (1)
Цена от 2661 р. до 2661 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2772 р. | 31.10.2025 |
| Santprice | 2496 р. | 08.09.2023 |
| Mosplitka | 2772 р. | 11.12.2023 |
| Santehnika-online | 2495 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3177 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 2599 р. | 31.07.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 330х270х200 |
| Максимальная нагрузка | 100.000 |
| Вес нетто | 0.490 |
| Цвет | фиолетовый/розовый |
| Материал сиденья | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Водонепроницаемость | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Max нагрузка | 100 |
| Материал | пластик |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Assistent Promo |
| Тип | табурет |
| Назначение | для ванн |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | напольный |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 22 |
| Высота, см | 24 |
| Выдерживает вес, кг | 80 |
| Область применения | бытовая,для детей |
| Штрих-код | 4006956105062 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Ridder |
| Артикул | А1102613 |
| Коллекция | Promo2 |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Флокированный слой | нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 220 мм |
| Покрытие | нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| ВКоробке | Сиденье - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | ручка |
| Универсальность | да |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Вес брутто | 0.82 |
| Вес | 0.7620 |
| Глубина | 22 |
| Выдерживает вес | 80 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Наименование модели | Assistent Promo |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Возрастное ограничение | 1+ |
| Материал изделия | пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | Табурет |
| Другое название | Райдер Асистент |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-17 |
| Вес (кг) | 0.7620 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Trek Planet Dinner 110
от 5790 р.
Green Glade PC110
от 310 р.
Green Glade G-041
от 590 р.
Green Glade A0012S
от 721 р.
Green Glade A0013S
от 721 р.
Green Glade G-042
от 745 р.
Green Glade G-052
от 912 р.
Green Glade A0014
от 1053 р.
Green Glade G-045
от 1110 р.
Green Glade G-044
от 1114 р.
Садовая мебель
Категория 2128 р. - 3193 р.
Green Glade G-059
от 2214 р.
Green Glade РС520
от 2318 р.
Green Glade C053
от 2480 р.
Green Glade A2102
от 2527 р.
Green Glade G-051
от 2628 р.
Green Glade M3221
от 2690 р.
Green Glade G-054
от 2781 р.
Green Glade A2073
от 3151 р.
Bestway Раскладная кровать
от 2692 р.
Рыжий кот D993160
от 2763 р.
Рыжий кот D993161
от 2764 р.
Рыжий кот D993162
от 3187 р.
кресло луна синий
от 2390 р.
Fit 78367
от 2930 р.
Palisad 69592
от 2138 р.
Keter City box
от 2625 р.