Подголовник для ванны Ridder 30x20 Синий
- Производитель: Ridder
- Модель: 30x20 Синий
- Код производителя: 68653
EAN: 4006956084558
- Тип товара: Подголовник для ванны
- ID:4714826
Где купить
Последняя известная цена от 564 р. до 1547 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 829 р. | 21.09.2021 |
| Santehnika-online | 1547 р. | 01.08.2023 |
Описание
Подголовник для ванны Ridder 68653. Невероятно удобный, что обеспечивает комфорт во время принятия ванны. Изготовлен из синтетического каучука с защитой от плесени и грибка.
- Размеры, мм (ШхВ): 300х200
- Цвет: Синий
- Материал: Каучук
- Метод крепления: Присоски
В комплекте поставки:
Подголовник для ванны
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Материал | каучук |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 |
| Высота | 2 |
| Тип | подголовник для ванны |
| Назначение | Комплектующие для ванн |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер |
| Артикул | 68653 |
| Вес | 0.2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Комплектующие для ванн | Подголовники для ванн |
| ВКоробке | Подголовник - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Страна | Германия |
| Форма | округлая |
| Область применения | бытовая |
| Универсальность | да, подходит для любой ванны |
| Вес брутто | 0.21 |
| Название расцветки | синий |
| Монтаж | на присосках |
Отзывы (1)
- Наталья — 12 Августа 2022
Подголовник аккуратный,хорошего качества.Заказ был выполнен быстро.Внешне соответствует фото на сайте.Не первый раз покупаю на 21веке.Спасибо большое,
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ridder 30x20 Серый
от 542 р.
Ridder 30x13,5 Бежевый
756 р.
Ridder 30x20 Бежевый
от 468 р.
Ridder 30x20 Светло-Желтый
от 422 р.
1MarKa Lia LW Белый
от 1500 р.