Ершик для унитаза Schein Saine Chrome 7053032 Хром, Белый
- Производитель: Schein
- Модель: Saine Chrome 7053032 Хром, Белый
- Код производителя: 7053032
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4715196
Где купить
Последняя известная цена от 6962 р. до 15283 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7352 р. | 01.12.2024 |
| Santehmoll | 6962 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8649 р. | 12.03.2024 |
| dushevoi | 8649 р. | 12.03.2024 |
| Мегамаркет | 15283 р. | 01.03.2024 |
Описание
Ершик для унитаза Schein Saine Chrome 7053032. Аксессуар выполнен из керамики и латуни, не подлежит коррозии.
- Размеры (ШхВхГ): 130х500х130
- Монтаж: Напольный
- Фактура: Глянцевая
В комплекте поставки:
Ершик для унитаза
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шейн Саин Хром |
| Артикул | 7053032 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Хром, белый |
| Материал | Латунные, керамика |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Монтаж | Напольные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Страна | Германия |
| Коллекция | Saine chrome |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, г | 900 |
| Цвет производителя | Хром |
| Тип | ершик |
| Материал изделия | латунь; керамика |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота, мм | 500 |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | классический |
| Форма | круглая |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Schein
Категория 5569 р. - 8354 р.
Schein 9245BG
от 5603 р.
Schein 061-4CH
от 5769 р.
Schein Klimt 9238MB черный
от 5893 р.
Schein Kahlo 9132BG матовое золото
от 6042 р.
Schein Rembrandt 061-4MB черная
от 6348 р.
Schein Klimt 9238BG матовое золото
от 6694 р.
Schein Klimt 45 см 9252MB черный
от 6801 р.
Schein Rembrandt 067-1MB черный
от 7633 р.
Schein 9252BG
от 7730 р.
Schein 9261MB
от 7804 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5569 р. - 8354 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.