Мыльница Langberger 76160 для душевых стоек Хром
- Производитель: Langberger
- Модель: 76160 для душевых стоек Хром
- Код производителя: 76160
EAN: 4049039600849
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4715318
Где купить
Последняя известная цена от 5078 р. до 12770 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8518 р. | 04.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 5079 р. | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 5079 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 7618 р. | 09.08.2025 |
| Santehnika-room | 5078 р. | 11.07.2023 |
| satra | 7785 р. | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 12770 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мыльница Langberger 76160 для душевых стоек диаметром 18, 20 и 22 мм - идеально подходит для создания стильного и практичного интерьера. Сделана из высококачественной латуни, что гарантируют длительный срок службы с сохранением начальной функциональности.
Современный дизайн, простота и удобство в использовании уже давно отмечены высокими потребительскими оценками. Взгляните на обычные вещи свежим взглядом!
Комплект поставки:- Мыльница,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110.000 |
| Высота | 140 мм |
| Конструкция | решетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | на душевую штангу |
| Цвет | серебристый/хром |
| Материал | металл/латунь |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 15,8x11x8,4 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 8,4 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Langberger |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер |
| Артикул | 76260 |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Вес, кг | 0,43 |
| Вес брутто, кг | 0,51 |
| Фактура | глянцевая |
| Вес, г | 300 |
| Цвет производителя | хром |
| Коллекция | 76160 |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 4062 р. - 6093 р.
Langberger Vico 11351F угловая Хром
от 4088 р.
Langberger Alster 10951B Хром
от 4097 р.
Langberger Lugano 23028A Хром
от 4168 р.
Langberger 28056A Хром
от 4225 р.
Langberger Burano 11056A Хром
от 4594 р.
Langberger Alster 11919A двойной Хром
от 4678 р.
Langberger Lugano 24051H овальная Хром
от 4707 р.
Langberger 28011B-BP
от 4713 р.
Langberger Lugano 24051G овальная Хром
от 4775 р.
Langberger Vico 31060A Хром
от 4896 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4062 р. - 6093 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.