Держатель для полотенец Schein Saine Chrome 7053052 Хром, Белый
- Производитель: Schein
- Модель: Saine Chrome 7053052 Хром, Белый
- Код производителя: 7053052
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4715358
Где купить
Последняя известная цена от 2015 р. до 3360 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2892 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 2015 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2955 р. | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 3360 р. | 24.12.2024 |
Описание
Держатель для полотенец Schein Saine Chrome 7053052 тройной. Тройные поворотные ручки для полотенец, помогут с легкостью высушить и повесить банные принадлежности.
- Размеры (ШхВхГ): 66х299х476
- Поворотный: Да
- Метод крепления: Шурупы
- Монтаж: Подвесной
- Фактура: Глянцевая
В комплекте поставки:
Держатель для полотенец
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шейн Саин Хром |
| Артикул | 7053052 |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 299 мм |
| Длина | 476 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Керамические, латунь |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Цвет корпуса | хром |
| Комплектация | держатель |
| Страна производства | Германия |
| Вес, в килограммах | 23 |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Schein
Schein Rembrandt 066-1CH хром
от 3383 р.
Schein Rembrandt 066-1MB черный
от 3716 р.
Schein Klimt 9231MB черный
от 3780 р.
Schein 9161CH
от 3896 р.
Schein 9356CH
от 4171 р.
Schein 9161MB
от 4286 р.
Schein Klimt 9231BG матовое золото
от 4295 р.
Schein Klimt 9241MB черный
от 4298 р.
Schein 9221MB
от 4574 р.
Schein Klimt 25 см 9250MB черный
от 4644 р.
Schein Kahlo 9132CH хром
от 4834 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1612 р. - 2418 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.