Подголовник для ванны Ridder 30x20 Желтый
- Производитель: Ridder
- Модель: 30x20 Желтый
- Код производителя: 68604
EAN: 4006956084459
- Тип товара: Подголовник для ванны
- ID:4715819
Где купить (1)
Цена от 1422 р. до 1422 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1016 р. | 24.09.2024 |
| Мегамаркет | 1422 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подголовник для ванны Ridder 68604. Невероятно удобный, что обеспечивает комфорт во время принятия ванны. Изготовлен из синтетического каучука с защитой от плесени и грибка.
- Размеры, мм (ШхВ): 300х200
- Цвет: Желтый
- Материал: Каучук
- Метод крепления: Присоски
В комплекте поставки:
Подголовник для ванны
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Материал | каучук |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип | подголовник для ванны |
| Назначение | Комплектующие для ванн |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Универсальная | да |
| Форма | полукруг |
| Серия | Comfort |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер |
| Артикул | 68604 |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Комплектующие для ванн | Подголовники для ванн |
| Тип товара | подушка для ванной |
| Коллекция | Aqm |
| Материал изделия | силикон |
| Страна производства | Германия |
| цвет | желтый |
| Название расцветки | желтый |
| Монтаж | на присосках |
Отзывы (1)
- Наталья — 12 Августа 2022
Подголовник аккуратный,хорошего качества.Заказ был выполнен быстро.Внешне соответствует фото на сайте.Не первый раз покупаю на 21веке.Спасибо большое,
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для дома, дачи и ремонта Ridder
Категория 1137 р. - 1706 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 1137 р. - 1706 р.
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Blanco 517621
от 29340 р.
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40363000
от 9069 р.
GROHE 30270000
от 11196 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 32212001
от 8470 р.
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 33395002
от 9688 р.
GROHE 23317IG0
от 26240 р.
GROHE Eurosmart Cosmopolitan 2312500
от 6844 р.
GROHE 23303IG0
от 17820 р.
GROHE Cosmopolitan 28763001
от 10939 р.
GROHE Cosmopolitan 28762001
от 11080 р.
GROHE 19919000
от 61479 р.
GROHE Cosmopolitan 27746000
от 10850 р.
GROHE Eurostyle 33592001
от 9799 р.
GROHE Cosmopolitan 27745000
от 10760 р.