Стакан для зубных щеток Langberger 22213A Хром
- Производитель: Langberger
- Модель: 22213A Хром
- Код производителя: 22213A
EAN: 110031526285
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4716602
Где купить
Последняя известная цена от 2232 р. до 6590 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4394 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 2930 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 2232 р. | 16.11.2024 |
| Мегамаркет | 6590 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Langberger 22213A круглый - идеально подходит для создания стильного и практичного интерьера. Сделан из высококачественной латуни и стекла, что гарантируют длительный срок службы с сохранением начальной функциональности.
Современный дизайн, простота и удобство в использовании уже давно отмечены высокими потребительскими оценками. Взгляните на обычные вещи свежим взглядом!
Комплект поставки:- Стакан для зубных щеток,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер |
| Артикул | 22213A |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | настольный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Германия |
| Коллекция | Accessories |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Ширина, мм | 82 |
| Глубина, мм | 82 |
| Высота, мм | 101 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал изделия | стекло |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Поверхность | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 1785 р. - 2678 р.
Langberger 28048A-BP
от 1792 р.
Langberger Lugano 23017C Хром
от 1874 р.
Langberger 70117 Хром
от 1963 р.
Langberger Burano 11015A Хром
от 2514 р.
Langberger 10860M Хром
от 2588 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1785 р. - 2678 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.