Шаровой кран Remsan Ду15х20 451973 угловой Хром
158 р.
- Производитель: Remsan
- Модель: Ду15х20 451973 угловой Хром
- Код производителя: 451973
- Тип товара: Шаровой кран
- ID:4716861
Где купить (1)
Цена от 158 р. до 158 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Шаровой кран угловой Remsan Ду15х20 451973.
- Рабочая температура: -20 °C + 100 °C.
- Рабочее давление: 16 бар.
- С отражателем.
- Материал корпуса: высококачественная латунь с содержанием меди не менее 59%, аналогичная латуни ЛС59-1 ГОСТ 15527.
- Материал шара: высококачественная хромированная латунь с алмазнойшлифовкой и содержанием меди не менее 59%.
- Гальваническое покрытие гайки и рукоятки, защищающее эти элементы от агрессивных воздействий.
- Повышенный запас прочности за счет изготовления корпуса крана методом горячей штамповки из высокопрочной латуни CW617N.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Remsan |
| Другое название | Ремсан |
| Артикул | 451973 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.13 кг |
| Назначение | Комплектующие для смесителей |
Отзывы (1)
- Юрий — 23 Сентября 2023
Кран недорогой, но надежный. Мне он понравился. Именно такой я искал для своего водопровода. Хорошо выглядит и надежно защищает. Доставка была отличной. Ничего не забыли и привезли быстро.
Достоинства:
Недорого, прочныйНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЗУБР 51355-n-3/4
от 330 р.
ЗУБР 51357-n-1
от 520 р.
ЗУБР 51352-n-1
от 550 р.
ЗУБР 4-51324-c-3/4
от 495 р.
ЗУБР 4-51321-c-1/2
от 355 р.
ЗУБР 4-51324-c-1
от 759 р.
ЗУБР 4-51321-c-1
от 799 р.
ЗУБР 4-51321-c-3/4
от 530 р.
ЗУБР 4-51320-c-1
от 669 р.
ЗУБР 4-51320-c-1/2
от 325 р.
ЗУБР 4-51320-c-3/4
от 510 р.
ЗУБР 51353-n-1
от 495 р.
ЗУБР 4-51320-c-5/4
от 1300 р.
ЗУБР 51350-n-5/4
от 885 р.