Зеркальный шкаф Raval Quadro 75 Белый
- Производитель: Raval
- Модель: Quadro 75 Белый
- Код производителя: Qua.03.75/W
EAN: 4650002681354
- Тип товара: Зеркальный шкаф
- ID:4716911
Где купить
Последняя известная цена от 8572 р. до 12500 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12125 р. | 28.12.2023 |
| Gutsant | 8572 р. | 07.10.2021 |
| Santprice | 12500 р. | 02.12.2023 |
| axop | 12500 р. | 01.02.2024 |
| Mosplitka | 12500 р. | 25.04.2023 |
| Santehnika-room | 12500 р. | 02.09.2022 |
Описание
Предназначена для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Влагостойкие и экологичные материалы, качественная работа фурнитуры, ударопрочность, приятные тактильные ощущения.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Видеоинструкция: как повесить в ванной комнате зеркальный шкаф.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | угловатая |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 15 |
| материал фасада | МДФ |
| Бренд | Raval |
| Высота, см | 80 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Равал Квадро |
| Код | 64716 |
| Коллекции | Quadro |
| Комплектация | зеркало, инструкция |
| Материал корпуса | МДФ |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | эконом |
| Глубина | 150 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Тип | зеркало |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | Qua.03.75/W |
| Модель | Quadro |
| Коллекция | Quadro |
| Страна | Россия |
| Серия | Quadro |
| Система хранения | С дверками |
| Механизм доводчика | да |
| Нажимной механизм открывания | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | глянцевое, пленка |
| Ориентация | универсальная |
| Асимметричность | да |
| Вид зеркала | зеркало-шкаф |
| Оснащение | крепления |
| Штрих-код | 4650002681354 |
| Производитель | Raval |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Акватон Верди белый/ясень фабрик 60 см
от 7842 р.
Jacob delafon Eb928-j5 presqu'ile
от 15830 р.
Am pm M30mcr0801wg
от 134990 р.
Am pm M30mcl0801wg
от 187390 р.
Акватон Бекка 70 см
от 6399 р.
Roca ZRU9303007
от 18678 р.
Roca ZRU9302886
от 26284 р.
Roca ZRU9303008
от 20484 р.
Jacob delafon EB797RU-E70
от 23100 р.
Jacob delafon 80 EB796RU-G80
от 117670 р.
Aquanet Верона 58 L Белый 175344
от 9319 р.
Rush Yell 50 подвесной Белёный Дуб
от 2299 р.