Душевая система D&K Venice Rialto DA1063701B10 Хром
- Производитель: D&K
- Модель: Venice Rialto DA1063701B10 Хром
- Код производителя: DA1063701B10
EAN: 4260647170870
- Тип товара: Душевая система
- ID:4717092
Где купить
Последняя известная цена от 5197 р. до 25910 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13700 р. | |
| 220 Вольт | 16320 р. | 29.12.2021 |
| Kotofoto | 5197 р. | 23.04.2026 |
| ТЕХПОРТ | 22530 р. | 13.04.2023 |
| Aquanet | 25910 р. | 25.10.2025 |
Описание
Смеситель выполнен из качественных материалов, отличается функциональнотью и износостойкостью. Изделие тестируются под давлением воды и воздуха от 3 Атм до 10 Атм, на работоспособность комплектующих и качества сборки в соответствие стандартам. Пластиковый аэратор установлен под углом для комфортной эксплуатации, уменьшает расход воды.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 4.65 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Высота коробки | 14.5 см |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина коробки | 68 см |
| Длина шланга | 1500 м |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Латунь |
| Наличие верхнего душа | есть |
| Наличие душа бокового | нет |
| Наличие душа гигиенического | нет |
| Наличие лейки (ручной) | есть |
| Наличие смесителя | есть |
| Наличие термостата | нет |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип душевой системы | система душевая |
| Цвет покрытия | хром |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина коробки | 47.5 см |
| Бренд | D&K |
| Тип товара | Душевые системы |
| Наличие мыльницы | нет |
| Наличие полочки | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Функция Тропический дождь | нет |
| Наличие крючка | нет |
| Смеситель с термостатом | нет |
| Наличие излива у смесителя | да |
| Кол-во режимов ручного душа | 3 |
| Особенности | монтаж - настенный |
| Страна бренда | Германия |
| Цвет | Хром |
| Вес, кг | 3.2 |
| Коллекция | Venice.Rialto |
| Тип | Душевая стойка |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 690 |
| Глубина, мм | 525 |
| Артикул | DA1063701B14 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Форма | Округлая |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Форма излива | Традиционная |
| Смеситель | Есть |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Мыльница | Нет |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Верхний душ | Есть |
| Страна-производитель | Германия |
| Тропический душ | Да |
| Излив | Есть |
| Размер верхнего душа, мм | 233 |
| Вес в упаковке, кг | 4.65 |
| Объём упаковки, м3 | 0.023 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 30x52.5x69 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Страна | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы D&K
D&K DC1101601 Хром
от 1075 р.
D&K DC1004863 Хром Серый
от 1727 р.
D&K DC1101901
от 1729 р.
D&K Kassel Hessen DA1424701D08 Хром
от 2581 р.
D&K Bayern Potsdam DA2113701B09 Хром
от 3137 р.
D&K Venice Gondola DA1023701B14 Хром
от 3137 р.
D&K DC1005502 Хром
от 3867 р.
D&K DC1005501 Хром
от 4396 р.
D&K Torhall Hessen DA1414741B09 Хром
от 6115 р.
D&K Marx Rhein DA1393701B07 Хром
от 8357 р.
D&K Marx Rhein DA1395801 Хром
от 9066 р.
Душевые системы
Категория 4157 р. - 6236 р.
GROHE Tempesta 2780330E хром
от 4271 р.
GROHE 27577002
от 4344 р.
GROHE Euphoria 260 smartcontrol 26457000
от 4430 р.
GROHE Tempesta 210 26410000
от 4494 р.
GROHE Tempesta 210 26408000
от 4541 р.
GROHE Euphoria eco 27242001
от 4587 р.
GROHE Tempesta new 27609001
от 4723 р.
GROHE Tempesta-F
от 4756 р.
GROHE Tempesta 27588003 хром
от 4955 р.
GROHE Tempesta 27601003 хром
от 5000 р.
GROHE Euphoria massage 27226001
от 5143 р.
GROHE Euphoria champagne 27232001
от 5148 р.
GROHE Tempesta 27849003 хром
от 5168 р.
GROHE Euphoria champagne 27227001
от 5170 р.
GROHE Euphoria massage 27231001
от 5199 р.
GROHE Rainshower smartactive 26544000
от 5379 р.
GROHE 27274000
от 5425 р.
GROHE Euphoria cube 27705000
от 5720 р.
GROHE Tempesta 210 26412000
от 5788 р.
GROHE Tempesta Cube 27584003 хром
от 5876 р.
GROHE Tempesta Cube 26910003 хром
от 5968 р.