Душевая система D&K Bayern Potsdam DA2193701B17 Хром
- Производитель: D&K
- Модель: Bayern Potsdam DA2193701B17 Хром
- Код производителя: DA2193701B17
EAN: 4260647174755
- Тип товара: Душевая система
- ID:4717220
Где купить
Последняя известная цена от 28770 р. до 49860 р. в 22 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 41650 р. | 04.10.2024 |
| Gutsant | 28770 р. | 22.05.2021 |
| 220 Вольт | 28770 р. | 29.12.2021 |
| ВОДОПАД | 41650 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 33330 р. | 24.01.2022 |
| axop | 41650 р. | 19.03.2024 |
| satra | 41650 р. | 29.04.2025 |
| Santehnika-room | 41650 р. | 30.04.2025 |
| Santprice | 41650 р. | 12.07.2025 |
| Santehmoll | 41650 р. | 12.03.2023 |
| Imperiatechno | 41650 р. | 19.02.2025 |
| Mosplitka | 41650 р. | 20.04.2024 |
| Kotofoto | 31247 р. | 10.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 38910 р. | 02.11.2024 |
| Холодильник | 41650 р. | 23.10.2024 |
| ТЕХПОРТ | 41650 р. | 19.12.2023 |
| Santehnika-online | 41650 р. | 01.08.2023 |
| Aquanet | 41650 р. | 12.07.2025 |
| Мегамаркет | 42067 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 41650 р. | 02.10.2024 |
Описание
Душевая система D&K Bayern Potsdam DA2193701B17. Превосходный дизайн изделия дополнит большинство ванных комнат в современном стиле.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый/хром |
| Материал | латунь/пластик |
| Управление | термостатическое |
| Угловая конструкция | да |
| Тип излива | Фиксированный |
| Бренд | D&K |
| Вращение излива | поворотный |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Девиатор | нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Д&К Байрн Потсдам |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | металлический |
| Код | 47899 |
| Коллекции | Bayern Potsdam |
| Комплектация | Смеситель, эксцентрики-2шт., декоративная шайба (отражатель)-2шт., штанга, крепление для штанги, кронштейн для верхнего душа, шланг душевой, лейка душевая, держатель душевой лейки, паспорт. |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | бытовая |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Режим экономии воды | да |
| Ручной душ | есть |
| Смеситель | термостат |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Ценовая категория | стандарт |
| Механизм | термостатический картридж |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Тип подводки | жесткая |
| Высота | 115 |
| Глубина | 43.6 |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 51.1 |
| Количество режимов | 1 |
| Наличие верхнего душа | есть |
| Наличие душа бокового | нет |
| Наличие душа гигиенического | нет |
| Наличие лейки (ручной) | есть |
| Наличие смесителя | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип душевой системы | система душевая |
| Цвет покрытия | хром |
| Ширина | 40.1 |
| Вес брутто | 7 |
| Высота коробки | 11.5 см |
| Длина коробки | 89 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Ширина коробки | 47 см |
| Линейка | Bayern.Potsdam |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | современный |
| Тропический душ | Да |
| Со смесителем | Да |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Термостат | Да |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Тип | душевая стойка |
| Материал лейки | абс-пластик |
| Покрытие | хром |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Материал стойки | латунь |
| Способ монтажа | настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Артикул | DA2193701B17 |
| Ширина, см | 40.1 |
| Высота, см | 150 |
| Коллекция | Bayern.Potsdam |
| Страна | Германия |
| Высота штанги | 1150.000 |
| Длина излива | 0.000 |
| Мыльница | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Верхний душ | есть |
| Тип смесителя | термостатический |
| Форма ручного душа | квадратная |
| Термостатический смеситель | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Серия | Potsdam |
| Поверхность | глянцевая |
| Высота штанги, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 29 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Система против известковых отложений | нет |
| Подсветка | нет |
| Оснащение | душевая штанга, шланг для душа, настенный держатель |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны, ручной душ |
| Штрих-код | 4260647174755 |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | D&K |
| Страна бренда | Германия |
| Вес | 6 |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Излив | Есть |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Тип монтажа | на стену |
| Страна-производитель | Германия |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Держатель для душа - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полочка - 1 шт. Душевая штанга - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Форма излива | Традиционная |
| Размер верхнего душа | 29 |
| Встраиваемая система | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Вылет верхнего душа | 41 |
| Мыльница/Полочка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Форма ручной лейки | прямоугольная |
| Штрих код | 4260647174755 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Регулировка высоты | есть |
| Вид гарнитура | душевая стойка |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Тип товара | Душевые системы |
| Размер верхнего душа, см | 29 |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Ручной душ (лейка + шланг) | есть |
| Управление смесителем | термостат |
| Высота стойки для душа | 1150 мм |
| Держатель ручного душа | штанга |
| Материал душевой стойки | латунь |
| Материал ручного душа | абс-пластик |
| Модель | Bayern.Potsdam |
| Дополнительная комплектация | декоративная шайба (отражатель) - 2шт |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Термостатический Картридж VERNET (Франция) - обеспечивает безопасность пользователя, защищает от резких перепадов температуры воды. Время срабатывания термоэлемента 0,3 секунды. Фиксатор блокировки температуры на 38° защищает от случайного повышения температуры воды |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Глубина, см | 43.6 |
| Цвет точно | |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 480 |
| Высота, мм | 525 |
| Глубина, мм | 470 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Шланг | Есть |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Размер верхнего душа, мм | 290 |
| Вес в упаковке, кг | 8.07 |
| Объём упаковки, м3 | 0.048 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 48x47x52.5 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество упаковок | 1 |
| Требуется сборка | 0 |
| Запорный клапан | термостатический картридж |
| Тип переключателя | картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы D&K
D&K DC1101601 Хром
от 1075 р.
D&K DC1101901
от 1491 р.
D&K DC1004863 Хром Серый
от 1727 р.
D&K Kassel Hessen DA1424701D08 Хром
от 2581 р.
D&K Bayern Potsdam DA2113701B09 Хром
от 3137 р.
D&K Venice Gondola DA1023701B14 Хром
от 3137 р.
D&K DC1005501 Хром
от 4396 р.
D&K DC1005502 Хром
от 4713 р.
D&K Torhall Hessen DA1414741B09 Хром
от 6115 р.
D&K Marx Rhein DA1393701B07 Хром
от 8357 р.
D&K Berlin Humboldt DA1433712A02 Хром Зеленый
от 10019 р.
Душевые системы
Категория 23016 р. - 34524 р.
Clever Circular Manual Box 99142 Хром
от 25800 р.
Clever Up! Urban 61000 Хром
от 34120 р.
GROHE 26190001
от 23128 р.
GROHE 26257000
от 23168 р.
GROHE Tempesta cosmopolitan 26305001
от 23399 р.
GROHE System 26322000
от 23641 р.
GROHE 27932000
от 23714 р.
GROHE Euphoria 260 27473001
от 24012 р.
GROHE 27911000
от 24125 р.
GROHE Tempesta Cosmopolitan System 26694000 Хром
от 24200 р.
GROHE Tempesta cosmopolitan 27922001
от 24277 р.
GROHE System 26243000
от 24660 р.
GROHE Euphoria 27296001
от 24999 р.
GROHE Rainshower F 26060000
от 25440 р.
GROHE Tempesta 26694001 хром
от 25729 р.
GROHE 25219001
от 25776 р.
GROHE Relexa Deluxe 130 27530000
от 25820 р.
GROHE Rainshower allure 26064000
от 25990 р.
GROHE 26563000
от 26259 р.
GROHE Rainshower 310 smartactive cube 26481000
от 26423 р.