Смеситель для раковины Webert Pegaso PE830402SSE Хром
от 23770 р. до 24760 р.
- Производитель: Webert
- Модель: Pegaso PE830402SSE Хром
- Код производителя: PE830402015SSE
- Тип товара: Смеситель
- ID:4717851
Где купить (2)
Цена от 23770 р. до 24760 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24760 р. | 26.05.2026 |
| satra | 28136 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 25322 р. | 07.06.2025 |
| axop | 23556 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 24601 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 34900 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 24.1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 17.5 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | установка невозможна |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 281 мм |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Webert |
| Серия | Pegaso |
| Название цвета | – |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 24.1 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 28 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Оснащение | крепления / аэратор / гибкая подводка |
| Дополнительные функции | антиизвестковое покрытие / легкое очищение |
| Штрих-код | 8336554613079 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Webert |
| Другое название | Веберт Пегасо |
| Артикул | PE830402015SSE |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 233 мм |
| Высота излива | 241 мм |
| Длина излива | 175 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Модель | Pegaso |
| Коллекция | Pegaso |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Вес, кг | 2.8 |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Webert
Категория 19016 р. - 28524 р.
Webert RI860101740
от 19272 р.
Webert Pegaso PE830606794 Золото
от 19279 р.
Webert Dorian DO880101 Хром Белый
от 19421 р.
Webert Kimono KI860101 Хром
от 19421 р.
Webert Aurora AU831802060 Медь
от 19922 р.
Webert Rimini RI830606010 Золото
от 20006 р.
Webert RI830605010
от 20006 р.
Webert Pegaso PE840102794 Золото
от 20035 р.
Webert Pegaso PE830102794 Золото
от 20173 р.
Смесители
Категория 19016 р. - 28524 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.