Смеситель для кухни Granula GR-2167 Антик
- Производитель: Granula
- Модель: GR-2167 Антик
- Код производителя: GR-2167 антик
EAN: 4630016585787
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4718859
Где купить
Последняя известная цена от 10600 р. до 15640 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15200 р. | 02.11.2022 |
| Ситилинк | 10900 р. | 21.09.2021 |
| Santprice | 15640 р. | 23.06.2022 |
| axop | 15200 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 10600 р. | 23.05.2022 |
| Santehnika-online | 10640 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11704 р. | 10.01.2024 |
Описание
Granula 2167 – это смеситель, который имеет встроенный канал для подачи отфильтрованной воды. Высокий, удобный изгиб позволяет мыть даже габаритную посуду, и сделан таким образом, чтобы струя воды попадала точно в сливное отверстие, не разбрызгивая воду.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| С фильтром для питьевой воды | Да |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | Да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 34 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на мойку / на столешницу |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Вес | 2.2 |
| Бренд | Granula |
| Управление | рычажное |
| Название цвета | антик |
| Поверхность | матовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 28 |
| Длина излива, см | 24 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 34 |
| Глубина, см | 26 |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Фильтрация воды | возможность присоединения фильтра для воды, дополнительный излив для фильтра |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4630016585787 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Granula |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Гранула |
| Артикул | GR-2167 антик |
| Ширина | 15 |
| Длина | 300 мм |
| Высота излива | 28 |
| Длина излива | 24 |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.7 |
| Глубина | 26 |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | антик |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Вес, кг | 2.2 |
| Маркетинговый цвет | антик |
| Комплектация | подводка; набор крепежа; аэратор |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота излива, см | 28 |
| Тип переключателя | картридж |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Granula
Категория 8480 р. - 12720 р.
Granula 7110, графит матовый
от 8711 р.
Granula 1024, АЛЮМИНИУМ
от 8788 р.
Granula 1024, ЧЁРНЫЙ
от 8788 р.
Granula GR-2088 (черный)
от 8890 р.
Granula GR-0041 чёрный
от 9050 р.
Granula GR-0041 арктик
от 9050 р.
Granula GR-0041 графит
от 9050 р.
Granula GR-0041 базальт
от 9050 р.
Смеситель для кухни Granula GR-2168 арктик
от 9090 р.
Granula 2502, ПЕСОК
от 9168 р.
Granula GR-2125 Песок
от 9299 р.
Смесители
Категория 8480 р. - 12720 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.