Смеситель для раковины E.C.A. Nita 102188034 Хром
3988 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: Nita 102188034 Хром
- Код производителя: 102188034
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4719560
Где купить (1)
Цена от 3988 р. до 3988 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4816 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смеситель для раковины E.C.A. Nita 102188034 в цвете хром.
Геометрические формы смесителя отлично подойдут для ванных комнат в современном стиле. Монтируется на сантехнику. Гладкая полированная поверхность смесителя обладает приятными тактильными ощущениями. Покрытие устойчиво к помутнению и царапинам, сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении всего срока службы.
Смеситель неприхотлив в уходе. Конструкция выполнена из качественной латуни, соответствующей всем требованиям безопасности. В смесителе используется керамический картридж, который позволяет плавно регулировать температуру и напор воды.
- Излив с аэратором.
- Материал: Латунь.
- Поверхность: Глянцевая.
- Монтаж: на сантехнику.
- Стандарт подводки: G3/8.
- Цвет: Хром.
- Габариты (ШхДхГ): 12,5х16,2х5 см.
В комплекте поставки: Смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5x11,4x16,2 |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 10 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Длина излива, см | 12 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Айкон |
| Артикул | 102188034 |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.25 |
| Вес брутто, кг | 1.45 |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота, см | 16.2 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 11.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители E.C.A.
Категория 3190 р. - 4785 р.
Смесители
Категория 3190 р. - 4785 р.