Полотенцедержатель Boheme Hermitage 10351 Золото
20628 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Hermitage 10351 Золото
- Код производителя: 10351
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4719783
Где купить (2)
Цена от 20628 р. до 20628 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20224 р. | 25.05.2026 |
| satra | 20224 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 18057 р. | 07.06.2025 |
| axop | 18059 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 15342 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 16416 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 20224 р. | 25.09.2025 |
Описание
Держатель для полотенца. Материал: латунь. Монтаж: на стену. Цвет: золото
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 58x8x7,7 |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 7.7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | перекладина |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Hermitage Gold |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Эрмитаж |
| Артикул | 10351 |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.2 |
| Глубина | 8 |
| Форма розетки | круглая |
| Штрих код | 4627171381521 |
| Габариты2 | 58x7,7 |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Boheme серия | Hermitage |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Hermitage |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 580 |
| Глубина, мм | 80 |
| Высота, мм | 77 |
| Вес, кг | 1.16 |
| Вес брутто, кг | 1.2 |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 16502 р. - 24753 р.
Boheme Royal Cristal 10923-G Золото
от 16610 р.
Boheme Royal Cristal 10923-BR Бронза
от 16610 р.
Boheme 10933-CR-B
от 16757 р.
Boheme Murano Cristal 10913-CRST-CH Хром
от 16788 р.
Boheme Medici 10609 Бронза
от 16870 р.
Boheme Palazzo Bianco 10105 Золото
от 16922 р.
Boheme Palazzo Nero 10155 Золото
от 16922 р.
Boheme Q 10942-GM Сталь
от 17055 р.
Boheme Royal Cristal 10928-CR Хром
от 17084 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 16502 р. - 24753 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.