Ершик для унитаза Boheme Hermitage 10363 Золото
24467 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Hermitage 10363 Золото
- Код производителя: 10363
- Тип товара: Ёршик
- ID:4720152
Где купить (2)
Цена от 24467 р. до 24467 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 23987 р. | 26.05.2026 |
| satra | 23987 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 21417 р. | 07.06.2025 |
| axop | 21418 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 18197 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 19471 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 23987 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 26386 р. | 23.12.2024 |
Описание
Ершик настенный. Материал: латунь, керамика. Монтаж: на стену. Цвет: золото
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные, керамика |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото, белый |
| Стиль | Ретро |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 20,85x11x41,5 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 20.85 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 41.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Ориентация | правая |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Hermitage Gold |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Размер розетки, см | 7.7 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Эрмитаж |
| Артикул | 10363 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 11 |
| Размер розетки | 7.7 |
| Форма розетки | круглая |
| Гидроершик | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4627171380753 |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Boheme серия | Hermitage |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Hermitage |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 208 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 415 |
| Материал изделия | керамика; латунь |
| Вес, г | 890 |
| Цвет производителя | золото |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 415 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 170 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 19573 р. - 29360 р.
Boheme Murano Cristal 10913-CRST-BR Бронза
от 19695 р.
Boheme Murano Cristal 10913-CRST-G Золото
от 19695 р.
Boheme Murano 10913-G Золото
от 19707 р.
Boheme Murano 10913-BR Бронза
от 19707 р.
Boheme Murano 10913-GR-G Золото Бирюзовый
от 19707 р.
Boheme Murano 10913-CH-G Золото Шоколад
от 19707 р.
Boheme Murano 10913-V-G Золото Фиолетовый
от 19707 р.
Boheme Murano 10913-B-G Золото Черный
от 19707 р.
Boheme Royal Cristal 10928-CR-B Хром
от 20107 р.
Boheme Palazzo Nero 10159 Золото
от 20202 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 19573 р. - 29360 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.