Зеркало Bellezza Грация 80 Белое
- Производитель: Bellezza
- Модель: Грация 80 Белое
- Код производителя: 4618013000014
EAN: 4618013000014
- Тип товара: Зеркало
- ID:4721018
Где купить
Последняя известная цена от 3480 р. до 15600 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15600 р. | 08.06.2024 |
| Santprice | 15600 р. | 06.02.2024 |
| Santehnika-room | 3480 р. | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 5220 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4992 р. | 13.12.2023 |
Описание
Зеркало Bellezza Грация 80. Артикул: 4618013000014.
Изысканное зеркало в фигурной волнообразной раме станет отличным решением для Вашей ванной комнаты. Прекрасно дополнит интерьер и подарит комфорт и уют.
- Цвет рамы: белый.
- Материал рамы: влагостойкие МДФ/ДСП с четырехслойным лаковым покрытием (Италия). Материал устойчив к повышенной влажности, перепадам температур, развитию грибков и микроорганизмов.
- Габариты (ШхВхГ): 74 x 100 x 2 см.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: зеркало.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bellezza |
| Серия | Грация |
| Тип | зеркало |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 2 |
| Высота, см | 100 |
| Монтаж | подвесной |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Форма мебели | нестандартная |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | глянцевое, эмаль |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | зеркало |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4618013000014 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bellezza |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Беллезза Graciya |
| Артикул | 4618013000014 |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 80 см |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Подсветка | нет |
| Вес брутто | 11.3 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | округлые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Размер_зеркало | 74x100 |
| Габариты2 | 74x2x100 |
| Вес, кг | 11.3 |
| Комплектация | зеркало |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Форма | фигурная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Bellezza
Категория 2784 р. - 4176 р.
Bellezza 4618313000035
от 3045 р.
Bellezza 4618313000073
от 3045 р.
Bellezza 4612812000152
от 3080 р.
Bellezza Версаль 100 с подсветкой Красное
от 3164 р.
Bellezza 4618315000033
от 3180 р.
Bellezza 4618215000072
от 3449 р.
Bellezza Лоренцо 60 Серебро
от 3457 р.
Bellezza 4618317000031
от 3493 р.
Bellezza 4618317000093
от 3493 р.
Bellezza 4618317000079
от 3493 р.
Зеркала для спальни
Категория 2784 р. - 4176 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.