Ершик для унитаза Boheme Puro 10711 Хром
18022 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Puro 10711 Хром
- Код производителя: 10711
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4721191
Где купить (2)
Цена от 18022 р. до 18022 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17669 р. | 25.05.2026 |
| axop | 15776 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 15776 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 13404 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 17669 р. | 25.09.2025 |
Описание
Ершик настенный (стекло). Материал: латунь, хрусталь. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 17х12х43 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 43 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Пюро |
| Артикул | 10711 |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Оснащение | С кристаллами |
| Тип помещения | Для санузла |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Boheme серия | Puro |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Puro with Swarovski |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 205 |
| Глубина, мм | 110 |
| Высота, мм | 430 |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 430 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Поверхность | глянцевая |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Фактура | глянцевая |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 14417 р. - 21626 р.
Boheme 10901-GR-G
от 14661 р.
Boheme Murano 10903-GR-G Золото Бирюзовая
от 14661 р.
Boheme 10903-B-BR
от 14661 р.
Boheme 10904-CH-G
от 14661 р.
Boheme Murano 10904-GR-G Золото Бирюзовый
от 14661 р.
Boheme 10903-V-G
от 14661 р.
Boheme Murano 10903-B-G Золото Черная
от 14661 р.
Boheme Murano 10903-R-G Золото Рубиновый
от 14661 р.
Boheme Murano 10903-CH-G Золото Шоколад
от 14661 р.
Boheme Murano 10901-B-BR с крышкой Бронза Черный
от 14661 р.
Boheme 10904-R-G
от 14661 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14417 р. - 21626 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.