Ершик для унитаза Boheme Venturo 10308 Хром
20733 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Venturo 10308 Хром
- Код производителя: 10308
- Тип товара: Ёршик
- ID:4721370
Где купить (1)
Цена от 20733 р. до 20733 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 18149 р. | 07.06.2025 |
| axop | 18149 р. | 19.03.2024 |
| satra | 18149 р. | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 15420 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-room | 16499 р. | 02.05.2023 |
| dushevoi | 20326 р. | 28.06.2025 |
Описание
Ершик настенный (стекло). Материал: латунь, хрусталь. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 12х15х37 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 15 |
| Высота, см | 37 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Вентуро |
| Артикул | 10308 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Boheme серия | Venturo |
| Тип установки товаров | настенные |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 370 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Глубина (мм) | 150 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Коллекция | Venturo |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Глубина, мм | 150 |
| Высота, мм | 370 |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 16586 р. - 24879 р.
Boheme Royal Cristal 10923-G Золото
от 16610 р.
Boheme Royal Cristal 10923-BR Бронза
от 16610 р.
Boheme 10933-CR-B
от 16757 р.
Boheme Murano Cristal 10913-CRST-CH Хром
от 16788 р.
Boheme Medici 10609 Бронза
от 16870 р.
Boheme Palazzo Bianco 10105 Золото
от 16922 р.
Boheme Palazzo Nero 10155 Золото
от 16922 р.
Boheme Q 10942-GM Сталь
от 17055 р.
Boheme Royal Cristal 10928-CR Хром
от 17084 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 16586 р. - 24879 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.