Кольцо для полотенец Boheme Medici 10605 Бронза
7456 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Medici 10605 Бронза
- Код производителя: 10605
- Тип товара: Держатель для полотенец
- ID:4721371
Где купить (2)
Цена от 7456 р. до 7456 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7310 р. | 26.05.2026 |
| satra | 7310 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 6528 р. | 07.06.2025 |
| axop | 6528 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 5546 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 5935 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 7310 р. | 25.09.2025 |
Описание
Держатель для полотенца (кругл.). Материал: латунь. Монтаж: на стену. Цвет: бронза
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 17,5х8,5х24 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 17.5 |
| Высота, см | 24 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | кольцо |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Medici |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | брашированная |
| Количество, шт | 1 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Размер розетки, см | 5.5 |
| Оснащение | крепления |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Медици |
| Артикул | 10605 |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая,брашированная |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 8.5 |
| Размер розетки | 5.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4627171381583 |
| Габариты2 | 17,5x24 |
| Вид аксессуаров | держатели полотенец (Кольцо) |
| Boheme серия | Medici |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Medici |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 175 |
| Глубина, мм | 85 |
| Высота, мм | 240 |
| Высота (мм) | 240 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Глубина (мм) | 85 |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 5964 р. - 8947 р.
Boheme Q 10943-B Черная
от 6081 р.
Boheme Q 10943-G Золото
от 6081 р.
Boheme Q 10943-G-B Черная Золото
от 6239 р.
Boheme Chiaro 10506 Золото
от 6240 р.
Boheme Hermitage 10385 Хром
от 6422 р.
Boheme Hermitage 10325 Бронза
от 6422 р.
Boheme Provanse 10806 Бронза
от 6471 р.
Boheme Vogue Bianco 10133 Хром
от 6490 р.
Boheme Uno 10982-MW Белый матовый
от 6663 р.
Boheme Uno 10982-GM Антрацит матовый
от 6663 р.
Boheme Uno 10982-NB Никель брашированный
от 6663 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5964 р. - 8947 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.