Ершик для унитаза Boheme Puro 10719 Хром
24858 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Puro 10719 Хром
- Код производителя: 10719
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4721425
Где купить (2)
Цена от 24858 р. до 24858 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 24371 р. | 25.05.2026 |
| axop | 21760 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 18488 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 24371 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 26809 р. | 24.12.2024 |
Описание
Ершик напольный (хрусталь). Материал: сталь, хрусталь. Монтаж: нет. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 11х11х38,5 |
| Монтаж | напольный |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 38.5 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Пюро |
| Артикул | 10719 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Коллекция | Puro with Swarovski |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Высота, мм | 385 |
| Вес, г | 830 |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 19886 р. - 29829 р.
Boheme Royal Cristal 10928-CR-B Хром
от 20107 р.
Boheme Palazzo Nero 10159 Золото
от 20202 р.
Boheme Palazzo Bianco 10114 Золото
от 20202 р.
Boheme Palazzo Nero 10164 Золото
от 20202 р.
Boheme Palazzo Bianco 10109 Золото
от 20202 р.
Boheme 10241-CR
от 20254 р.
Boheme 10933-G-B
от 20311 р.
Boheme Imperiale 10413 Золото
от 20609 р.
Boheme Murano 10912-G Золото
от 20798 р.
Boheme Murano 10912-BR Бронза
от 20798 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 19886 р. - 29829 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.