Смеситель для кухни GPD Flamengo MES10 Хром
- Производитель: GPD
- Модель: Flamengo MES10 Хром
- Код производителя: MES10
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4721948
Где купить
Последняя известная цена от 4160 р. до 7580 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4160 р. | 10.03.2022 |
| satra | 7580 р. | 07.08.2023 |
Описание
Смеситель для кухни GPD Flamengo MES10.
Смеситель в цвете хром, для установки на сантехнику. Современный дизайн конструкции подойдет для любой ванной комнаты в современном стиле, лаконично впишется в интерьер. Качественные материалы, которые используются в производстве, обеспечивают исправную работу на протяжении всего срока службы. Поверхность приятна на ощупь, такой эффект достигается тщательной полировкой всего корпуса. Материалы устойчивы к коррозии и перепадам температур.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | GPD |
| Другое название | ГПД Фламенго |
| Артикул | MES10 |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Глубина | 251 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,2x25,1x17,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 14 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина излива, см | 22,5 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | есть |
| Режим душ излива | есть |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Вес, кг | 1,7 |
| Вес брутто, кг | 1,8 |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 5,2 |
| Глубина, см | 25,1 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители GPD
Категория 3328 р. - 4992 р.
Смесители
Категория 3328 р. - 4992 р.