Зеркальный шкаф СанТа Омега 75 Белый
- Производитель: САНТА
- Модель: Омега 75 Белый
- Код производителя: 107005
EAN: 4650100471314
- Тип товара: Зеркало со шкафом
- ID:4722171
Где купить
Последняя известная цена от 8218 р. до 11987 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10665 р. | 04.12.2025 |
| Gutsant | 8218 р. | 02.06.2021 |
| Santprice | 11850 р. | 21.06.2025 |
| axop | 10146 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 9100 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 11020 р. | 20.05.2025 |
| satra | 11020 р. | 11.03.2025 |
| Mosplitka | 9668 р. | 23.12.2023 |
| Santehnika-online | 9100 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 10665 р. | 21.06.2025 |
| Холодильник | 10359 р. | 20.06.2025 |
| Мегамаркет | 11395 р. | 21.12.2024 |
Описание
Зеркало Омега 75, свет - Зеркало с боковыми шкафчиками, нижней полкой и подсветкой. Корпус изделия выполнен из влагостойкого ЛДСП, фасад из МДФ. Фасад мебели покрыты глянцевой ПВХ плёнкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 16 |
| материал фасада | МДФ |
| Бренд | СанТа |
| Высота, см | 80 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Santa Omega |
| Код | 37375 |
| Коллекции | Омега |
| Материал корпуса | ЛДСП; МДФ |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Подсветка | Нет |
| Состав комплекта | ручка хром - 1, зеркало со шкафчиком и нижней полочкой укомплектовано светильником, включателем, розеткой, инструкция |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Ценовая категория | Эконом |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие шкафчика на зеркале | Да |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Да |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | современный |
| Артикул | 107005 |
| Модель | Омега |
| Тип | шкаф-зеркало |
| Коллекция | Омега |
| Страна | Россия |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Материал фасада | зеркало |
| Покрытие фасада | глянцевое, пленка |
| Фурнитура | хром |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверками, с полками |
| Серия | Омега |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Асимметричность | нет |
| Тип лампы | галогеновая |
| Мощность лампы, Вт | 15 |
| Оснащение | зеркало с подсветкой, зеркало с полочкой, зеркало с розеткой, крепления, зеркало |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4650100471314 |
| Производитель | СанТа |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | влагостойкое ЛДСП, МДФ, пленка |
| Вес | 19.5 кг |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркальные шкафы шириной 80 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | С выключателем, с полкой, с подсветкой, со шкафом, с розеткой |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Вкладная полка - 4 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Расположение подсветки | встроенная над зеркалом |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Вид зеркала | зеркало с системой хранения |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Мощность лампы | 15 |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | есть |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение полок/шкафчиков | полки снизу,шкафчики с двух сторон |
| Система хранения зеркала | полка снизу,боковой шкафчик |
| Вид подсветки | внешний светильник |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 75x76 |
| Габариты2 | 75x15,5x76,5 |
| Штрих код | 4650100471314 |
| Вид мебели | зеркальный шкаф |
| Установка | подвесная |
| Тип фасада | зеркальное полотно / МДФ |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 76x75x15.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркало со шкафчиком |
| Покрытие | пленка |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Механизм открывания | дверцы |
| Выключатель | механический |
| Цвет производителя | белый |
| Полочка в комплекте | есть |
| Вес, кг | 19 |
| Комплектация | зеркало-шкаф |
| Маркетинговый цвет | белый |
| цвет | белый |
| Дополнительная информация | фасад из МДФ, корпус из ЛДСП, покрытие фасад ПВХ пленка , петли с плавным закрыванием, ящики полного выдвижения с плавным закрыванием. |
| Основные характеристики | |
| Коллекция мебели | Омега |
| Встроенный светильник | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни САНТА
САНТА Венера 80 Дуб вулканический
от 3315 р.
САНТА Аврора 30 700330 Белый
от 3690 р.
САНТА 700345
от 3845 р.
САНТА 700346
от 3845 р.
САНТА Верона 50 700277 Белый
от 4015 р.
САНТА Аврора 40 700331 Белый
от 4102 р.
САНТА Ника 40 L Белый
от 4168 р.
САНТА Ника 40 R Белый
от 4168 р.
САНТА Прима 50 Белый
от 4260 р.
САНТА Сити 50 700336 с полкой Белый
от 4600 р.
САНТА Волна 55 L Белый
от 4686 р.
Зеркала для спальни
Категория 6574 р. - 9861 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.