Зеркальный шкаф СанТа Герда 65 Фацет
- Производитель: САНТА
- Модель: Герда 65 Фацет
- Код производителя: 101044
EAN: 4650100472571
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4722206
Где купить
Последняя известная цена от 5187 р. до 8556 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7660 р. | 04.12.2025 |
| Gutsant | 5187 р. | 27.05.2021 |
| Santehmoll | 6600 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 8511 р. | 16.06.2025 |
| axop | 7287 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 7440 р. | 11.01.2025 |
| satra | 7440 р. | 02.12.2024 |
| Mosplitka | 6940 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 6600 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8184 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7660 р. | 16.06.2025 |
Описание
Зеркальный шкаф для ванной комнаты. Корпус изделия произведен из влагостойкого ДСП. Фасад изделия из МДФ с покрытием ПВХ пленкой методом мембранно-вакуумного прессования, что позволяет достичь почти 100% водонепроницаемости.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 17.5 |
| материал фасада | МДФ |
| Бренд | СанТа |
| Высота, см | 70 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Santa Gerda |
| Код | 37688 |
| Коллекции | Герда |
| Материал корпуса | стекло; МДФ; ЛДСП |
| Монтаж | Подвесной |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Состав комплекта | зеркало, вкладная полка - 2 шт, механизм доводчика, инструкция |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ценовая категория | Эконом |
| Глубина | 175 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП |
| Стиль | современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Тип | шкаф-зеркало |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Артикул | 101044 |
| Модель | Герда |
| Коллекция | Стандарт |
| Страна | Россия |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Область применения | Бытовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Фурнитура | хром |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | С открытыми полками, с дверками |
| Серия | Герда |
| Угловая конструкция | нет |
| Ориентация | правая |
| Асимметричность | нет |
| Оснащение | зеркало с полочкой, крепления, зеркало |
| Вес, кг | 16.9 |
| Штрих-код | 4650100472571 |
| Производитель | СанТа |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| ВКоробке | Зеркало-шкаф - 1 шт. Крепления - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Подсветка | Нет |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Вид зеркала | шкаф-зеркало |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | округлые |
| Расположение полок/шкафчиков | полки с двух сторон |
| Система хранения зеркала | боковые полки |
| Расположение петель | справа |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 65x70 |
| Габариты2 | 65x17x70,5 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Дополнительная информация | фасад из МДФ, корпус из ЛДСП |
| Вес брутто, кг | 20 |
| цвет | белый |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркальный шкаф |
| Покрытие | пленка |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | зеркало |
| Цвет фасада | хром |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет производителя | белый |
| Полочка в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни САНТА
Категория 4149 р. - 6224 р.
САНТА Ника 40 L Белый
от 4168 р.
САНТА Ника 40 R Белый
от 4168 р.
САНТА Прима 50 Белый
от 4260 р.
САНТА Сити 50 700336 с полкой Белый
от 4600 р.
САНТА Волна 55 L Белый
от 4686 р.
САНТА Герда 55 Фацет
от 4780 р.
САНТА Аврора 50
от 4800 р.
САНТА 700337
от 4900 р.
САНТА Герда 60 Фацет
от 4965 р.
САНТА 700344
от 4990 р.
САНТА 700352
от 5400 р.
Зеркала для спальни
Категория 4149 р. - 6224 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.