Напольная стойка Boheme Imperiale 10416 Золото
70223 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Imperiale 10416 Золото
- Код производителя: 10416
- Тип товара: Стойка напольная
- ID:4722612
Где купить (1)
Цена от 70223 р. до 70223 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 68846 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 61471 р. | 07.06.2025 |
| axop | 61470 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 68846 р. | 11.12.2025 |
| satra | 61471 р. | 24.10.2024 |
| Santehmoll | 52228 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 55884 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 68846 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 61471 р. | 06.05.2024 |
Описание
Стойка напольная, трехпозиционная. Материал: латунь, сталь, хрусталь. Монтаж: напольная. Цвет: золото
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Стаканы / Ершик / Держатель бумаги |
| Тип | стойка |
| Габариты | 25x25x104 |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Высота, см | 104 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Imperiale |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, прозрачная |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик, крючок, держатель освежителя воздуха |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Империал |
| Артикул | 10416 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 6.7 |
| Глубина | 25 |
| Количество крючков | 1 |
| Состав комплекта | ершик,крючок для полотенец,держатель туалетной бумаги,держатель освежителя воздуха |
| Штрих код | 4627171383594 |
| Коллекция | Imperiale |
| Изделие | стойка |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Высота, мм | 1040 |
| Вес, г | 3000 |
| Цвет производителя | золотистый |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | латунь |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Аксессуар | стойка |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Boheme 10914-GR-CR
от 32990 р.
Boheme 10914-V-CR
от 32990 р.
Boheme Puro 10702 Хром
от 12710 р.
Boheme Medici 10627 Бронза
от 17332 р.
Boheme Murano 10913-CR Хром
от 10382 р.
Boheme Chiaro 10519 Золото
от 21492 р.
Boheme Murano 10905-W-G Золото
от 16421 р.
Boheme Murano 10905-BR Бронза
от 16421 р.
Boheme Chiaro 10502 Золото
от 15715 р.
Boheme Murano 10902-BR Бронза
от 21894 р.
Boheme Murano 10902-G Золото
от 21894 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 56178 р. - 84267 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.