Полотенцедержатель Duravit Starck T 0099431000 Хром
10488 р.
- Производитель: Duravit
- Модель: Starck T 0099431000 Хром
- Код производителя: 0099431000
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4722677
Где купить (1)
Цена от 10488 р. до 10488 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 12793 р. | 22.07.2025 |
| Santehmoll | 31385 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 10062 р. | 15.07.2025 |
| Мегамаркет | 12630 р. | 24.12.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Duravit Starck T 0099431000. Аксессуар будет отлично гармонировать с любыми атрибутами ванной комнаты.
- Габариты, мм (ШxВxД): 810x50x73
- Цвет: Хром
- Монтаж: Подвесной
- Область применения: Бытовая
В комплекте поставки:
- Полотенцедержатель
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Duravit |
| Другое название | Дюравит Старк Т |
| Артикул | 99431000 |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 73 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Материал | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Германия |
| Коллекция | 2ND Floor |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 73 |
| Высота, мм | 50 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Форма карниза | круглая |
| Вес, в килограммах | 0.42 |
| Комплектация | крепление |
| Материал корпуса | латунь |
| Наименование модели | 0099431000 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет производителя | серебристый |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Duravit
Duravit Starck T 0099331000 Хром
от 2100 р.
Duravit D Code 0099171000 Хром
от 3707 р.
Duravit Starck T 0099334600 Черный матовый
от 3750 р.
Duravit Starck T 0099461000 Хром
от 4300 р.
Duravit Starck T 0099314600 Черный матовый
от 4375 р.
Duravit Karree 80 0099601000 Хром
от 9344 р.
Duravit Starck T 0099434600 Черный матовый
от 10062 р.
Duravit Starck T 0099464600 Черный матовый
от 14849 р.
Duravit Starck T 0099451000 Хром
от 18696 р.
Duravit Starck T 0099454600 Черный матовый
от 21276 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8390 р. - 12585 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.