Двойной крючок Boheme Vogue Bianco 10136 Хром
13216 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Vogue Bianco 10136 Хром
- Код производителя: 10136
- Тип товара: Двойной крючок
- ID:4722697
Где купить (2)
Цена от 13216 р. до 13216 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12957 р. | 26.05.2026 |
| satra | 12957 р. | 26.05.2026 |
| axop | 11566 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 11567 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 9829 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 10518 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 12957 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамические, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Крючки |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Vogue |
| Тип | крючок |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 7 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество крючков | 2 |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Boheme |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бохеме Водж Бианко |
| Артикул | 10136 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Крючок - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 9 |
| Размер розетки | 7 |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 4627171381026 |
| Вид аксессуаров | крючки |
| Boheme серия | Vogue |
| Вид конструкции | двойные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Vogue Bianco |
| Изделие | крючок |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты | 9х9х7 |
| Дополнительная информация | белая керамическая вставка |
| Аксессуар | крючок |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 10572 р. - 15859 р.
Boheme Murano 10910-CR Хром
от 10665 р.
Boheme 10905-W-CR
от 10665 р.
Boheme 10904-W-CR
от 10665 р.
Boheme Murano 10901-W-BR
от 10739 р.
Boheme Murano 10903-W-BR
от 10739 р.
Boheme Murano 10904-W-G
от 10739 р.
Boheme Murano 10905-W-G
от 10739 р.
Boheme Murano 10903-W-G
от 10739 р.
Boheme New Venturo 10312-CR Хром
от 10766 р.
Boheme Q 10954-GM Сталь
от 10849 р.
Boheme Imperiale 10405 Золото
от 10862 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10572 р. - 15859 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.