Смеситель для раковины GPD Felis MLB75 Хром
5850 р.
- Производитель: GPD
- Модель: Felis MLB75 Хром
- Код производителя: MLB75
- Тип товара: Для умывальника
- ID:4722707
Где купить (1)
Цена от 5850 р. до 5850 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5850 р. | 25.05.2026 |
| satra | 8750 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 5850 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 7220 р. | 30.08.2022 |
| axop | 6474 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 8750 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8138 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 9275 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 1.5 |
| Бренд | GPD |
| Серия | Felis |
| Управление | Однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 9.5 |
| Длина излива, см | 12.2 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Фелис |
| Артикул | MLB75 |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты | 4,6x14,5x17,8 |
| Высота излива, см | 9.5 |
| Страна | ������ |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.6 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Штрих код | 8697557263112 |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 122 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Felis |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес, кг | 2.5 |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 122 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 4680 р. - 7020 р.
GPD Primula MTL175 Хром
от 4680 р.
GPD Rios KEB30 Хром
от 4720 р.
GPD Adrio MBB120 Хром
от 4760 р.
GPD Solus MLB55 Хром
от 4760 р.
GPD Florus MTE170 Хром
от 4940 р.
GPD Flamengo MBB10 Хром
от 5050 р.
GPD Gildo MAD165 Хром
от 5110 р.
GPD Primula MTE175 Хром
от 5170 р.
GPD Espina MLB70 Хром
от 5210 р.
GPD Atros MLB65 Хром
от 5300 р.
GPD Solus MTE55 Хром
от 5370 р.
Смесители
Категория 4680 р. - 7020 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.