Смеситель для кухни GPD Flamengo MTE10 Хром
- Производитель: GPD
- Модель: Flamengo MTE10 Хром
- Код производителя: MTE10
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4722861
Где купить
Последняя известная цена от 5260 р. до 7890 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7890 р. | 10.03.2022 |
| satra | 5260 р. | 23.09.2022 |
Описание
Смеситель для кухни GPD Flamengo MTE10.
Смеситель в цвете хром, крепится на сантехнику. Современный дизайн конструкции подойдет для любой ванной комнаты в современном стиле, лаконично впишется в интерьер. Качественные материалы, которые используются в производстве, обеспечивают исправную работу на протяжении всего срока службы. Поверхность приятна на ощупь, такой эффект достигается тщательной полировкой всего корпуса. Материалы устойчивы к коррозии и перепадам температур.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 4,6x22,3x26 |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 23 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 20 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | GPD |
| Другое название | ГПД Фламенго |
| Артикул | MTE10 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Глубина | 223 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес, кг | 1,5 |
| Вес брутто, кг | 1,6 |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 4,6 |
| Глубина, см | 22,3 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители GPD
Категория 4208 р. - 6312 р.
Смесители
Категория 4208 р. - 6312 р.