Двойной крючок Boheme Vogue Nero 10186 Хром
13216 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Vogue Nero 10186 Хром
- Код производителя: 10186
- Тип товара: Двойной крючок
- ID:4722923
Где купить (2)
Цена от 13216 р. до 13216 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 11566 р. | 19.03.2024 |
| satra | 12957 р. | 27.04.2025 |
| ВОДОПАД | 11569 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 9829 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 12957 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 12957 р. | 01.02.2026 |
| Мегамаркет | 14253 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные, керамика |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Крючки |
| Тип | крючки для ванной комнаты |
| Габариты | 9х9х7 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Водж Неро |
| Артикул | 10186 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | крючки |
| Boheme серия | Vogue |
| Вид конструкции | двойные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Vogue Nero |
| Изделие | крючок |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Высота, мм | 70 |
| Высота (мм) | 70 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 90 |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Vogue |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Выдерживает вес, кг | 6 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 7 |
| Количество крючков | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | хром |
| Дополнительная информация | черная керамическая вставка |
| Фактура | глянцевая |
| Аксессуар | крючок |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 10572 р. - 15859 р.
Boheme Murano 10910-CR Хром
от 10665 р.
Boheme 10905-W-CR
от 10665 р.
Boheme 10904-W-CR
от 10665 р.
Boheme Murano 10901-W-BR
от 10739 р.
Boheme Murano 10903-W-BR
от 10739 р.
Boheme Murano 10904-W-G
от 10739 р.
Boheme Murano 10905-W-G
от 10739 р.
Boheme Murano 10903-W-G
от 10739 р.
Boheme New Venturo 10312-CR Хром
от 10766 р.
Boheme Q 10954-GM Сталь
от 10849 р.
Boheme Imperiale 10405 Золото
от 10862 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10572 р. - 15859 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.