Смеситель для раковины GPD Provido MLB155-A Золото
- Производитель: GPD
- Модель: Provido MLB155-A Золото
- Код производителя: MLB155-A
- Тип товара: Для умывальника
- ID:4722928
Где купить
Последняя известная цена от 14650 р. до 17550 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17550 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 17050 р. | 28.04.2022 |
| axop | 14650 р. | 27.02.2024 |
Описание
Смеситель для раковины без донного клапана ЗОЛОТО GPD PROVIDO GOLD MLB155-A
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Смеситель для раковины GPD Provido MLB155-A
Смеситель для раковины GPD Gildo MLB165-S-R
Смеситель для раковины GPD Gildo MLB165-K-R
Смеситель для раковины GPD Gildo MTL165-K-R
Смеситель для ванны GPD Gildo MBB165-K-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золото |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | GPD |
| Другое название | ГПД Провидо |
| Артикул | MLB155-A |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 11720 р. - 17580 р.
GPD Provido MBB155 Хром
от 11720 р.
GPD Nino AEB08-3 универсальный Хром
от 11800 р.
GPD MTL160-S
от 11910 р.
GPD Quadro MDB90 Хром
от 11970 р.
GPD Atros MES65 Хром
от 12130 р.
GPD Pedra MES160 Хром
от 12140 р.
GPD Gildo MBB165-K-R Хром Розовое золото
от 12210 р.
GPD Aduro MAB95 Хром
от 12260 р.
GPD Nerida BTS01 Хром
от 12740 р.
GPD Aduro MDB95 Хром
от 12820 р.
GPD Nerida BNS04 Хром
от 12970 р.
Смесители
Категория 11720 р. - 17580 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.