Смеситель для кухни GPD Fuego MTE105 Хром
13400 р.
- Производитель: GPD
- Модель: Fuego MTE105 Хром
- Код производителя: MTE105
- Тип товара: Для кухни
- ID:4722952
Где купить (1)
Цена от 13400 р. до 13400 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13400 р. | 25.05.2026 |
| satra | 20090 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 13400 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 16600 р. | 12.03.2023 |
| axop | 14807 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 20090 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 18684 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 21296 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Вес | 1.7 |
| Бренд | GPD |
| Серия | Fuego |
| Управление | Однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 25 |
| Длина излива, см | 16,7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Габариты | 11,7x19,1x32 |
| Высота излива, см | 25 |
| Страна | ������ |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Фуего |
| Артикул | MTE105 |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 167 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.8 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Штрих код | 8697557263099 |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 168 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Fuego |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель; инструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Вес брутто, кг | 1,8 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 11,7 |
| Глубина, см | 19,1 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 168 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 10720 р. - 16080 р.
GPD Espina MAR70 Хром
от 10820 р.
GPD Nerida BNS03 Хром
от 10880 р.
GPD Tauro Orb MLB150-O Черный
от 10880 р.
GPD Retro MTE180 Хром
от 10950 р.
GPD Tauro MBB150 Хром
от 11210 р.
GPD Quadro MTE90 Хром
от 11410 р.
GPD Quadro MAB90 Хром
от 11420 р.
GPD Gildo MTE165-S-R Черный Розовое золото
от 11430 р.
GPD Aduro MTE95 Хром
от 11530 р.
GPD Provido MSL155 Хром
от 11530 р.
GPD Provido MBB155 Хром
от 11720 р.
Смесители
Категория 10720 р. - 16080 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.