Держатель ручного душа Clever Fijo S12 98343 Хром
- Производитель: Clever
- Модель: Fijo S12 98343 Хром
- Код производителя: 98343
EAN: 8425144133780
- Тип товара: Держатели для душа
- ID:4723738
Где купить
Последняя известная цена от 295 р. до 68000 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 295 р. | 17.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 557 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 316 р. | 12.03.2023 |
| axop | 68000 р. | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 1070 р. | 24.12.2024 |
Описание
Душевая кабина Deto ЕМ4512 R LED, 120х80х220 см. Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соединения. Две большие, вместительные полочки. Штанга для гибкой лейки, позволяющая отрегулировать высоту лейки. Зеркало для бритья и не только. Акриловый поддон на металлическом оцинкованном (нержавеющем) каркасе, высотой 45см, выдерживающий до 200 кг (без учета набранной ванны). Поддон оборудован системой клик-клак с гидрозатвором. Крыша оборудована двумя вентиляционными отверстиями с белыми отражателями. Двухрежимная механическая кран-букса с керамическими картриджами и резьбовыми выходами. Первый режим - гибкая лейка с самопромывными форсунками. Второй режим - тропический душ с самопромывными форсунками. Белые закаленные задние стекла толщиной 5 мм. Передние стекла 5 мм, матовый узор. Стекла запрессованы в алюминий, обработанный электрическим путем (не крашеный). Металлические двойные (верхние и нижние) саморегулирующиеся безопасные ролики в пластиковом антикоррозийном кожухе. LED-подсветка (освещение вдоль стенок кабины).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 220 см |
| Форма | округлая |
| Держатель ручной лейки | да |
| Держатель верхнего душа | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Цвет | серебристый |
| Материал | пластик |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотная верхняя часть | нет |
| Сиденье | Да |
| Наличие крыши | Да |
| С электроникой | Да |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Тип | Раздвижные |
| Верхний душ | Да |
| Гидромассаж | Нет |
| Материал поддона | Акрил |
| Полочки | Да |
| Зеркало | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Высота поддона, см | 45 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Угол кабины | Правая |
| Поддон | Высокий |
| Материал дверей | Стекло |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Вес, в граммах | 50 |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Душевые кабины
Категория 236 р. - 354 р.